Правила

1. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт. Запрещены сообщения, содержащие off top, флуд и состоящие из одних смайлов в недопустимых темах. Для этого есть специально отведенный раздел и темы.

2. Обязательно: уважительное отношение к собеседнику, правильное (грамотное) и доходчивое изложение мыслей и фактов. Старайтесь не допускать чрезмерного количества грамматических ошибок и жаргонных слов. Не приветствуются сообщения, полностью написанные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите. Мат и нецензурная брань удаляются немедленно (бан навсегда).

3. За порядком в форуме следят администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах.

4. Запрещается создание сообщений в транслитерации. Если у Вас нет возможности писать сообщения на русском языке, пользуйтесь транслитом.

5. Темы, не относящиеся к тематике данного форума, и сообщения, содержащие рекламу компаний, магазинов, а так же разного рода бизнеса удаляются немедленно и без предупреждения.

6. Прежде чем создавать новую тему - просмотрите весь список имеющихся в данном разделе тем. Запрещается дублирование уже существующих, а так же дубливание одинаковых тем в разных разделах. Если вы случайно создали тему не в том разделе - свяжитесь с администратором форума.

8. Не рекомендуется при ответе оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения. Вырезайте.

9. Категорически запрещена реклама порнографических и пропогандических форумов!

10. Запрещается публичное обсуждение действий администрации форума и оскорбление участников. Если у вас имеются какие-либо претензии или вам показалось, что администрация поступила с вами не обосновано (закрыта тема или удалено сообщение) - не стоит обсуждать эти действия прямо в форуме. Для подобных целей есть личные сообщения, почта и ICQ и др.

11. Не используйте в имени (нике) грубые и нецензурные выражения.

12. ВАША ОБЯЗАННОСТЬ соблюдать правила.