Добро пожаловать на новую ролевую "Дневники вампира"
Мы будем очень рады видеть вас на форуме и надеемся, что вы не менее рады будете к нам заглянуть!!!

http://s39.radikal.ru/i086/0911/8c/ee352bc7a1b1.jpg

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и ее 15-летнего брата Джереми. Ребята все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни.
Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, в отличии от его красавчика-брата который Деймона, с его упрямой маниакальной чертой портить жизнь Стефану, а так же его вампирскими приемчиками «Я всё равно вас обойду и сделаю всё по своему!».

Безусловно их ждут впереди веселые розборочки и выяснения отношений, но не все так просто.
Появление вампиров в Мистик Холлсе толь лишь предзнаменование...что-то случиться в этом небольшом солнечном городке и оно затронет всех кто волей рока окажется вблизи, устроив им испытание на выносливость, и напомнит что значит "желание выжить".