Наш сюжет.

Чтобы позволить своей матери путешествовать с её новым мужем, бейсболистом, Белла Свон переехала из солнечного Финикса в дождливый Форкс, Вашингтон, к своему отцу Чарли. Девушка сразу же привлекает всеобщее внимание, люди, вампиры и оборотни заинтересовались ей. Вот уже несколько месяцев девушка встречается с Эдвардом Калленом и все у них хорошо. Скоро близится день рождение Беллы, но это только начало истории.  Все бы было спокойно, но Форкс приезжают Алекс, Скарлетт и Оливия Рейн. Эти вампиры находятся в бегах, они случайно познакомились с Волтури и теперь вынуждены скрываться. Алекс Рейн обладает необычными способностями, вот по этому они очень интересны Волтури. Семья Рейн слышала, что в Форксе проживает клан вампиров, способный им помочь. Что будет с девушками и молодым парнем?
Оборотней беспокоит такое количество вампиров в городе, они пытаются что-то сделать, но это пока  не в их силах.
Волтури обеспокоины исчезновением сестер  и Алекса Рейн. Аро вне себя от ярости и хочет заполучить их обратно. Для этого он отправляет своих приближенных на поиски беглецов. Найдут ли их? Решать вам.
Да, кстати в игре завязывается любовный треугольник. Оливия Рейн увидев Эммета Каллена влюбляется без памяти, а она не привыкла, что бы ей отказывали. На этой почве у них возникает ссора с Розали Хейл. Что же будет дальше? Поживем - увидим. Симейство Вугару прекрасно устроилось в Форксе. Младшие члены семьи ходят в местную школу и даже подружились с семейством Калленов. Но не все так просто. Себастьян как только увидел Скарлетт Рейн, то влюбился спервого взгляда. Но девушка что-то не хочет отвечать на чувства молодого человека. Что же будет далье? Все в ваших руках, напишим историю заново.

Нам нужны все персонажи и у нас много акций.

http://twilightdreamsoflove.mybb.ru/