Форум по раскрутке

Объявление


Администрация:
Оливия;
Стрекотушка


Новости форума:
Форум новый, поэтому стараемся помогать админам + Сейчас идет набор модерации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по раскрутке » АНИМЕ » Special Forces


Special Forces

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

SPECIAL FORCES: The future.
Как, вы ещё не слышали, что умерла Смерть? В постапокалиптическом подземном городе люди умирают часто. И чтобы они, превращаясь после смерти в зомби, не представляли колоссальную угрозу для общества, в тело каждого человека вживлён специальный чип, реагирующий на температуру тела и прохождение жизненных процессов. Если человек умер - на место его гибели вызывается отряд Special Forces, дабы убить ожившего мертвеца.
Три Оружия Смерти пробудились ото сна, а это значит, что Смерть появилась вновь и ей осталось только выбрать своё оружие...А что если на её роль не один претендент, а, скажем, три?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2W_gEzxvDZ0[/youtube]
Успейте занять роли Смерти и её оружия! Их, как спойлер, вы можете увидеть в рекламном ролике.
Мы обещаем вам качественную игру и хорошую компанию!

Мы ждём вас на http:// specialforces. forum24. ru/


SPECIAL FORCES: The future.
Представьте. 2029 год. Двадцать лет назад произошёл Апокалипсис. Умерли Боги. Умерла Смерть. Люди заключены под землёй, а вся планета сплошь покрыта водой... Воды Мирового Океана бороздит корабль Индиго, которые лелеют надежду, что однажды они попадут под землю не слабыми детьми, а могучими воинами и смогут поработить человечество... А сами люди погрязли в войне друг с другом, бесконечных депрессиях и неудачах... Никто не верит, что когда-нибудь что-то изменится.
Ждёт ли человечество сплошная тьма? Сможет ли хоть кто-то найти путь к свету? Найдутся ли смельчаки, желающие бросить вызов бытию?
Ответ вы узнаете, только присоединившись к нам.

http://i028.radikal.ru/0904/83/ca3e7f754e00.jpg
Ролевая игра создана из сочетаний сотен фэндомов (и аниме (Soul Eater, Katekyo Hitman Reborn, Witchblade,etc), и фильмов (Тридцать дней ночи, Другой Мир,etc), и игр (Persona 2-3-4), и комиксов (X-men), и книг популярных авторов), но в то же время в ней нет ничего такого, от чего бы волосы встали дыбом и возник вопрос - а как же так выходит? А всё потому, что каждый квест и каждый момент ролевой тщательно продуман и тщательно описан. Если и возникают какие-то "косяки", то игроки спокойно могут поучаствовать в его исправлении и предложить свои креативные идеи!
Один из наших плюсов - возможность играть канона. И не думайте, вам не придётся много париться над анкетой. Дело в том, что она готова. Целиком и полностью. От вас потребуется только желание и умение играть. А основной плюс в том, что у нас очень дружелюбный и сплочённый коллектив. И мы будем рады новым лицам!
Назовём и минусы, чего греха таить. Наша игра является эпизодичкой. Многие не любят такой формат. Плюс, у нас довольно объёмный свод правил, но они легко читаются. Ну, решайтесь! ;)

Мы ждём вас на http:// specialforces. forum24. ru/

0

2

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0


Вы здесь » Форум по раскрутке » АНИМЕ » Special Forces