http://tibidoxs.3dn.ru/_fr/0/1501045.jpg
Остров Буян переживает не лучшие времена. Мир и гармония, воцарившиеся было на нем, снова трещат по швам. А, казалось бы, с чего волноваться? Таня Гроттер, Баб Ягун и Катя Лоткова отучились в аспирантуре, и разъехались кто куда. Пипа и Гена Бульонов, наконец-то, поженились и осчастливили Тибидохс своим уездом в Москву «к маме». Теперь, когда от знаменитого курса остались лишь воспоминания и вздохи, казалось, можно было расслабиться – в школе больше ничего не должно происходить, но не тут-то было! На учебу приезжает новый курс, переворачивающий всю школу вверх ногами. Они все сильны, безбашенны, а, главное – каждый из них скрывает какую-то тайну… И только они могут спасти школу от очередной напасти, так некстати свалившейся на головы преподавателей! Хочешь стать одним из НИХ??
Набор на первый курс еще идет – не робей, http://fantasyflash.ru/anime/arrow/image/ar41.gifhttp://gifr.ru/data/gifs/3/e/7/3e70fb4e8c.gif


Наши плюсы:
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif куча свободных ролей!
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif действительно куча, потому что своего персонажа вы сможете придумать САМИ.
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif ну,… если вы уже решили играть кого-нибудь «старенького» - пожалуйста, абсолютная свобода действий вам в руки!
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif перед игрой, советую, прочитайте хотя бы одну книгу по Тане Гроттер, или в Интернете найдите сборник афоризмов Д. Емца, иначе вы не поймет наш скользкий, как начищенный каток, юмор.
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif не надо? В вас итак глубоко закопан, а еще и прикрыт землей юморист? Тогда ДЕРЗАЙ!!
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif нет, вставать и дерзать не надо, просто жми на верхнюю ссылку. Обещаю, будет весело! *злорадная усмешка*.
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif интересно, я уже говорила про то, что сайт совсем новый, и вы можете внести свою лепту в нужные вам разделы?
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif а ты, что учиться в волшебной школе – жутко интересно? Особенно, когда домашнее задание можно целиком и полностью придумать, или скачать из Интернета? Правда, в обычной школе я всегда так делаю…
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif видите, как много у нас плюсов? Не видите… ну ладно, тогда козырь – ЖУТКО ДОБРАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!! Прямо СМЕРТЕЛЬНО добрая!
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif не воспринимайте всерьез последнюю реплику, это была шутка.
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif ну все, на меня уже косо смотрит здешний администратор, так что все, пока, Жми!!!

Наши минусы:
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif я не буду писать: «нет тебя и твоих друзей!», потому что это просто банально. Один умный человек придумал, а все остальные подхватили.
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif у нас очень мало учителей, и почти нет курса. Но ТЫ можешь все исправить!! Только нажми на верхнюю ссылку.
http://fantasyflash.ru/anime/angel/image/angel3.gif что же еще? Ничего? Получается, я могу гордо сказать У НАС ПОЧТИ НЕТ МИНУСОВ! http://mybb.ru/f/collection/0226.gif