http://s52.radikal.ru/i136/0905/ae/5fff19f98be4.gif
(Картинка кликабельна)
В день, когда все планеты встали в ряд. В одном из лесов нашей планеты у самого великого волка Айрола родились два волчонка. По
пророчеству шамана Кико один из этих волчат был исчадием ада, а другой чистотой рая. Узнав об этом пророчестве Айрола, решил убить злого сына, но как он не старался, нечего не помогало, так как он сам не мог поднять лапу на своего сына, а другие волки не могли к нему даже прикоснуться. Тогда великий волк пошел к шаману и спросил.
- Что мне делать? Как убить это исчадие ада? Как сделать, так что бы моему королевству не чего не угрожало?
- Ты не в силах что-либо сделать... – Сказал Кико - Но твой второй сын, может все изменить. Когда придет время он все заделает правильно и зло исчезнет с вашего королевства.- С этими словами шаман исчез и больше не появлялся...
Тем временем волчата росли, а Айрола старел и пришел день, когда его не стало, но перед смертью он позвал к себе сыновей и сказал:
- Я, король Айрола V, назначаю новым королем этого леса... Тебя сын мой... – И указал на доброго волка. Но исчадие ада не мог смириться с тем, что не он стал правителем. Тогда он и еще несколько волков образовали новую стаю, стаю Мрака или Тьмы...
Теперь некогда единое королевство, разбито на две стаи: стаю Мрака и стаю Света. И каждая из них пытается поглотить другую. Поэтому в Великом лесу каждый день вспыхивают все новые и новые войны...
Хочешь узнать что будет дальше? Тебе стало интересно? Тогда приходи к нам.