Форум по раскрутке

Объявление


Администрация:
Оливия;
Стрекотушка


Новости форума:
Форум новый, поэтому стараемся помогать админам + Сейчас идет набор модерации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по раскрутке » ФЭНТЕЗИ » Мефодий Буслаев:Негатор магии


Мефодий Буслаев:Негатор магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Форум о Мефодии Буслаеве и Тане Гроттерhttp://s43.radikal.ru/i102/0903/d6/dc5ec8b3b4e4.jpg
  Он очень торопился. Было страшно и опастно. Но нужно было торопиться. Про негатор уже прослышали многие. Да, он действительно может гасить магию тех, но кого направлено его влияние, без вреда для своего хозяина. Он подошёл к зеркалу и хищно улыбнулся. На шее был старый шрам. Будто с него содрли какую-то цепочку. Возможно раньше он был стражем света или мрака. Сейчас он просто хаос. Он провёл несколько раз перед лицом рукой, меняя личину. Остался доволен. Теперь он под личиной вампира, из новеньких. Он сплюнул в раковину кровью. Последнее время магия давалась ему с огромным трудом. "Главное успеть", - лишь одна мысль с каждым ударом сердца тупо билась в голове. Собрался. И телепортировался.
  Магия вновь воспользовалась его жизненными запасами. Ощутил противный солоноватый вкус, сплюнул тёмный сгусток крови и оглянулся. Да, это определённо была Лысая гора. Пошёл. С каждым шагом ему становилось всё труднее удерживать личину. Но он терпел. Ещё чуть-чуть и он сможет отбирать магию у своих врагов без их разрешения. И тогда он отомстит. Всем отомстит.
  Показалось кладбище. На подходе к Месту, он услашал шорох. Они уже здесь. Двенадцать валькирий. О, вот  и тринадцатая. Теперь появились стражи мрака. О, сама Чёрная Дюжина, Арей собственной персоной. Только одного стража мрака из дюжины не хватает. Странно. Ещё стражи света не пожаловали. Но вот и они. Трое. Что-то мало. Материлизовались ещё семеро стражей мрака. "Ну и заварушка сейчас будет", - озабоченно подумал он. Началась схватка. Разящее копё промчалось совсем рядом с его плечом. Целились не в него. Отбросило назад вспышкой света. Он поднялся и пошёл дальше вперёд. Быстро под шумок прорался в шущу схватки и схватил негатор. От энергии вокруг, казалось плавится воздух. Негатор нагрелся и сильно обжигал руки. Некто под личиной вампира взял горячий амулет двуя руками и пошёл назад. Пока кражи не заметили. Страж мрака, вооружённый боевым молотом едва не размозжил ему голову. Ничего. Идём дальше. Какая-тоиз валькирий заметила его. Подняла крик, все обренулись. Чертыхнувшись он создал своего двойника и отправил бежать. Больше всего его интересовало где же одн из стражей марка. Из Чёрной Дюжины. Пожтому заклятие подействовало не так, и двойник побежал к ней. Неужели она на Лысой Горе? "Но ладно. Это потом." - решил он и телепортировал.

Телепортировать вслед за кем-то под личиной вампира

0

2

Народ,не проходим мимо этой темы.Сюжет красочный и Поверьте Запоминающийся.Но очень не хватает людей.Прошу вас посетить мой форум и по возможности зарегистрироваться и играть.

0

3

http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0


Вы здесь » Форум по раскрутке » ФЭНТЕЗИ » Мефодий Буслаев:Негатор магии