-Горные коты. Жестокая жизнь-
Ты смотришь на горы и даже представления не имеешь, что там могут обитать животные, а тем более коты. Давным-давно скитющиеся коты обосновали лагерь за водопадом, начали жить и назвалися кланом Падающей Воды. Сильные коты, стали охранять пещеру и ловчих во время охоты от других более опасных существ, обитавших в горах.
http://s41.radikal.ru/i092/0808/fd/edf49405e421.jpg
В клане Падающей Воды жили Сокол, предводительствующий стражами и Звезда, главная ловчая, они друг друга любили. Бродяги и тогда ходили через горы и клан их  сопровождал, для того, что бы бродягам не умереть (заблудиться) в горах клана.
Духи сказали врачевателю, чтобы коты узнали, где конец цепочки гор. Сокол и Звезда отозвались предводительствовать отряд. В отряд вошли: Сокол Который  Парит Над Вершиной Горы, Звезда Которая Блистает В Небе, Луч Который Пробивает  Тучи Светом Солнца, Чайка Летящая С Моря, Тёмный Рассвет Рокового Дня и Змея  Которая Угрожает Своими Клыками.
Да, долгий был путь, но их сопровождала вера Клану Бесконечной Охоте. В пути клан Охоты дал 2 пути выбрать: по протоптанной дороге, крепкой и по неизведанной тропе, которая могла таить в себе страшную опасность на пути. И Звезда хотела идти по неизведанной, потому что звезды ей так подсказывали, а Сокол говорил идти по крепкой, протоптанной тропе. Казалось, тучи сгустились из-за ссоры кота и кошки. Сокол ушёл вместе со Змеёй и Лучом, а Звезда с Темным Рассветом и Чайкой.
Оба нашли по священному водопаду и эти две тропы стали священны.
Вернувшись их поблагодарили, но больше Звезда и Сокол не разговаривали. Звезда родила от Сокола 2 котёнка: сына и дочь: Пёрышко Летящего На Свет и Пушинку Встречающую Беду.
Бродяг всё также провожали, но не могли Звезда и Сокол жить в одном клане и ушли
из него и создали две вечных банды Звезды в честь Звезды Которая Блистает В Небе и Сокола в честь Сокола Который Парит Над Вершиной Горы. В банду ушли за ними лишь  самые верные им и не самые верные клану.
Водопады не были забыты. К ним и сейчас ходит врачеватель и собирает травы. Водопад за неизведанной тропой назвали Водопад Веры, а водопад, который нашёл Сокол Водопадом Зоркого Глаза. С тех пор банды враждовали, и только клан иногда останавливал ссоры, переходившие в войну. Котам из разных банд было запрещено любить друг друга, т.к. никто не желал смерти.
~Не хватка важных и очень обязательных ролей...
~Сюжет прекрасный, но некому играть...
~Мы создали законы, которые вы обязаны нарушить...

...Нажми и ты поймёшь, что горы во многом опаснее леса...
Горные коты. Жестокая жизнь
Горные коты. Жестокая жизнь
Горные коты. Жестокая жизнь