Лысая гора. Под куполом свободы.
http://s57.radikal.ru/i155/0812/f1/7af2457cdd5a.gif

Здравствуйте! С вами снова я Гробынюшка Склепова, единственная и неповторимая. Превосходящая саму Лоткову и пусть она удавится от зависти и злости. Зудильник защищен от сглазов. Перейдем к новостям.
Вчера Веня Вий заявил, что уходит в отставку. Зудильниковещание в панике и пытаются его удержать на работе, параллельно подыскивая ему отличную замену. Веня, замену тебе никогда не найти!
В Магфорде идут бури. Ураган, явно магического происхождения повредил одно из зданий. Глава Магфорда винит во всем академика Сарданапала.
И к главным новостям.
На Лысой горе открывается высшее магическое учебное заведение "Шапка знаний". Магспирантура в Тибидохсе тут же становится не актуальной. Шапка знаний не причисляется к обычным школам для чайников, каких на Лысой горе как грибов после дождя. Она тут же привлекает к себе толпы учеников и получает хорошие отзывы от родителей. Вот что сказал Гурий Пупер. Цитирую:

-Эх. Жаль что я уже не в том возрасте, чтобы учиться. Но мои дети обязательно туда отправятся.
При этом он туманно вздыхал и говорил что-то про Таню. Впрочем кого сейчас волнует Гроттерша? Простите. Миссис Валялкина. А вот так прокомментировал школу академик Сарданапал:
-Я не считаю шапку знаний великим магическим учебным заведением. Не думаю, что она может предоставить ученикам лучшие знания, чем наша магспирантура.
Тем не менее его дочь отправляется на Лысую гору. Причины поездки неизвестны. Возможно это раздор между отцом и дочерью, а возможно некоторое задание академика.
Тем временем Ученики толпами съезжаются в Шапку знаний. Мест многим не хватает.

А теперь к вам обращается администратор форума. Мы не будем описывать тебе наши плюсы и минусы. Ты увидешь их сам. И надеюсь Это будут лишь плюсы. Мы лишь обещаем тебе теплую атмосферу, дружный коллектив и массу приятных эмоций. А перед тем как ты отправишься к нам в мир, мы хотим познакомить тебя с нашей администрацией:
http://s53.radikal.ru/i142/0812/d9/88e2febf0cd5.jpg - Юлия Валялкина. 18 лет. Добрая и сумашедшая главная админка, если против шерсти не гладить.
http://s55.radikal.ru/i148/0812/d3/6db1fd554ec2.gif - Кэт Пуппер. 17 лет. Белая и пушистая админка.
http://s51.radikal.ru/i134/0812/7a/1e73e45842b4.jpg - Алексай Свеколт. 18 лет. Главная бука xD
Спеши занять место в намшей Шапке Знаний. Ты узнаешь много тайн.
Спеши, тебе говорят! Сама Гробынюшка приказывает!