Форум по раскрутке

Объявление


Администрация:
Оливия;
Стрекотушка


Новости форума:
Форум новый, поэтому стараемся помогать админам + Сейчас идет набор модерации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по раскрутке » Фильмы » Supernatural


Supernatural

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i36.tinypic.com/n1yqvb.jpg
Мы не кричим на весь мир ролевых игр, что мы – самые лучшие! Мы не утверждаем, что только у нас вы можете найти то, чего нет на других играх, и не перечисляем плюсы и минусы нашего форума! Глупо – скажете вы? Быть может, и глупо. Но мы просто живем. Просто строим свой сверхъестественный мир, в который приглашаем и вас.
Здесь вы можете стать кем угодно: охотников, гоняющимся за нечистью или же представителем противоборствующего клана: вампиром, оборотнем, демоном – любым воплощением темной стороны! Обычные смертные в нашем мире тоже приветствуются.
Мы сделали свой выбор! Готов ли к встрече со сверхъестественным ты?
Сверхъестественное

0

2

http://s60.radikal.ru/i169/0809/55/408f8b9074d2.jpg

Эта новая РОЛЕВАЯ ИГРА по мировым бестселлерам Стефани Майер «Сумерки, Новолуние....». А так же по только что вышедшему фильму СУМЕРКИ!!!!!
Ролевая только, только открылась, почти все роли свободны, поэтому у вас есть уникальная возможность стать одним из главных героев! НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕНЫ ЭСМЕ, КАРЛАЙЛ, ЭММЕТТ, РОЗАЛИН, ВИКТОРИЯ и конечно же ДЖЕЙМС! И не только они, но и многие другие персонажи.
Мы уникальны тем,что в нашей ролевой вы сами себе составляете сюжетную линию. Что же бужет с Беллой Свон в народном сюжете?....
Мы не будем перечислять наши плюсы, но мы можем вас уверить, что вам скучно не будет.
Теперь вы не просто будете читать свою излюбленную книгу, а сами побываете в ситуациях и в ролях главных героев!

Краткий сюжет:
В стародавние времена, когда жизнь казалась гладкой и безмятежной, пришли они. Каллены. Семья вампиров. Местом своего проживания они выбрали Форкс, но племя из Ла Пуш взбунтовалось. Лишь после того,как Калены смогли объяснить,что они не обычные вампиры и питаются животными,а не людьми, племя согласилось на перемирие. С условием территориальных границ….
Наше время:
Юная особа, Изабелла Свон, переезжает из солнечного Финикса в дождливый Форкс. Здесь она встречает «младшего» из семьи Каленов, Эдварда Каллена. Между парнем и девушкой возникают романтические отношения. Девушка узнает историю его семьи и все бы хорошо… Но в Форкс наведывается небольшая группа вампиров...

http://twilightrussia.forum24.ru
http://twilightrussia.forum24.ru
http://twilightrussia.forum24.ru

0


Вы здесь » Форум по раскрутке » Фильмы » Supernatural