http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Добро пожаловать,путник,в мир магии и волшебства
   http://s54.radikal.ru/i144/0808/1e/0ba9abf66ae1.jpg

   

В Хейленд - один из параллельных нашему миров, попадают четверо ребят - два мальчика и две девочки. Между собой они не знакомы. Одна - девочка-бродяжка, живущая тем, что сама сумеет себе достать. Судьба кидает её, дает затрещины, но та стойко удерживается на грани. Другая - дочь богатых родителей, учится в элитной школе для девочек. Имеющая от природы неплохой характер, в школе она превратилась в гордячку-лидера, не терпящую когда ей перечат. Один из мальчиков - каратист, крутой перец, но родителям на него наплевать - он всегда один, несмотря на то, что заводила и лидер любой компании, у него нет настоящих друзей. Второй мальчик - сын адмирала. По натуре стратег, он поражает близких и многочисленных друзей своей способностью  логически мыслить.
Каждому из них (кто-то находит, кому-то дарят) - достается по камню, которые переносят их в мир магии и волшебства, открывают им портал в Хейленд.. Эти камни когда-то давно пропали или были похищены из сокровищницы дворца хейлендских правителей. В своё время эта пропажа потрясла мир, посеяв смуту при дворе на долгие годы.

Так вот, камни.. Они переносят детей в разное время и в разные места, но все они, при разных обстоятельствах, встречают одного и того же человека - светловолосую девушку, которая отнюдь не горит желанием помочь этим подросткам разобраться в магической системе и самом потрясающем факте их появления, точнее факте возрождения камней-порталов. Итак, эта девушка становится их проводником в этом мире. Их компания в количестве пятерых человек путешествует по этому странному миру, натыкаясь на сотни преград и опасностей. Что они должны сделать с камнями? Каково их предназначение в этой истории? Что их ждет на этом пути? Ответить на этот вопрос можешь только ты.  Здесь ты можешь быть кем угодно - от бродячего торговца до мудрого советника хейлендский королей, от мага воды до повелителя огня, от звездочета до пирата.. Приключения только начинаются!

Наши преимущества:
http://i027.radikal.ru/0804/b3/70cf3d915c20.gif Почти все роли свободны
http://i027.radikal.ru/0804/b3/70cf3d915c20.gif Новый, совершенно не знакомый сюжет, можно сказать - ролевая неканон
http://i027.radikal.ru/0804/b3/70cf3d915c20.gif Возможность придумать что-то свое, создать свой собственный мир
http://i027.radikal.ru/0804/b3/70cf3d915c20.gif Добрая администрация в лицах:
Кира - Главный админ, вредный и справедливый.  :canthearyou:
Роксана - правая рука. Самый позитивный и добрый админ.  :flirt:
Линетт - левая рука. Самый вездесущий, несущий бред админ.  :crazy:
         Но!
- У нас мало игроков;
- И... Как же устала это говорить.. нет тебя!
    Исправь это!!

               Если тебя ничего не пугает и ты смелый,то заходи сюда! http://heilend.forumbb.ru/
http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif