.::Naruto: It`s my life::.

http://s44.radikal.ru/i106/0809/01/6d28f1c0b186.gif

Внимание для читающих наш PR!
Наша ролевая уникальна! Почему? Читайте ниже |||
-----------------------------------<<<<<|||Читать ниже||||<<<<<

<1>Уникальный дизайн которого нет ни у кого!
<2>Внимательные, веселые и справедливые админы
<3>Интересный сюжет
<4>Продуманый список ролей
<5>Действует набор в администрацию
<6>Заказы аватарок и подписей
<7>Веселая игра
<8>Интересные игры
<9>В игре использованны самые популярные пейринги + добавлены неканоны!

.::Немного о нашем сюжете под который вам нужно подстроиться::.

Прошло ровно 30 лет с того момента как Узумаки Наруто вернулся в Конохокагуре но Сато. Да, да спустя эти долгие годы очень многое изменилось... Тот самый непослушный и непредсказуемый шиноби - Узумаки Наруто наконец-то достиг своей самой желанной мечты он стал Хокаге. Именно 6 Хокаге! Теперь Рокудайме-сама очень сильный и ответственный шиноби который с легкостью и несмотря на все странности с "логикой" управляет деревней. Конечно же он и не тратил времени зря! И взяв в жены Харуно Сакуру обзавелся детишками. Учиха Саске вернувшись в Коноху встретил свою единственную и неповторимую Намико. И конечно же приступил к исполнению своего старого плана, а тоесть возрадил своей клан. Теперь в стром здании Учих бывает шумно, ведь новое поколение Учих уже в подростковом возрасте. Как и глава клана - Учиха Саске его сыновья пользуются успехом в популярности у девушек и так же игнорируют их чувства. Но не будем зацикливоться не Учихах, не мение сильный клан Хьюга продолжает разрабатывать новые секретные техники, которых и обучают детей Хьюга Неджи, Хьюги Хинаты и лидера клана - Хьюги Ханаби. У всегда ленигого клана Нара как нестранно тоже новое потомство. Да, уж на это Шикамару не поленился (xDDD). Ну не будем лесть в подробности. (P.S все сами спросите у Шикамару-сама xDDD). По любви Шика-сан взял в жены Темари которая впоследствии и переехала в Коноху. Клан Абураме продолжает развивать отношения с жуками и вырабатал совершенно новые техники которые перешли по наследству к детям Шино. У клана Инузука естественно появились новые щенки и дети Кибы и Инузуки Ханы.
В Сунакагуре но Сато Казекаге все еще Гаара-сама который вместе со своей женой Матсури уже устал от споров его детей. Чаще всего споры были из-зи поста Казекаге. Канкуро продолжил делать марионетки и стал обучать этому мастерству и своих детишек.
В Отокагуре но Сато все стабильно. "Отокаге" стал Кабуто который так же не терял зря времени. Он обучал своих детей медицинским секретным техникам. Суйгетцу и Карин стали мужем и женой. Теперь эта "уникальная" "селекция" (xDD другого слова не могу подобрать) стала настолько уникальной, что появился новый Кекке Генкай.
А В логове Акацук рассцветают новые и новые силы которым вскоре прийдется противостоять...
Продолжить историю можешь только ты. Убей или убьют тебя. ТыГаЙ! *_________* А то я покусаю ^ ^

http://s39.radikal.ru/i083/0809/40/053946b64992.gif