Код:

http://s003.radikal.ru/i201/1008/e5/19252ceff4cf.jpg


— Я самый опасный хищник в мире, всё,что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя.Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…

Квест

Квилеты и Каллены обеспокоены появлением в Форксе новой волчицы - Кристины, совершенно не умеющей управлять своими способностями. Стоит ей только увидеть или почувствовать охотящегося вампира, как она тут же теряет контроль над собой и бросается на первого встречного. Каллены настаивают на переезде волчицы в резервацию, где другие квилеты смогут хоть как-то контролировать ее. Сами квилеты поддерживают эту идею, но вот родители Кристины высказывают резкий протест, намереваясь увезти дочь подальше от проклятого города…
Во время обхода территории Сэм чувствует запах незнакомого вампира. Он решает пойти по следам и проучить нарушителя, но неожиданно сам становится жертвой. Вампир нападает на волка со спины, и тот даже не успевает ничего понять. Вампир неуловим, вампир неуязвим – зубы волка, кажется, совсем не причиняют ему вреда. К счастью, стая подоспевает вовремя, и неизвестный, видимо, испугавшись численного преимущества, скрывается в чаще. Никто из квилетов не успевает его рассмотреть. Раненого волка в тяжелом состоянии доставляют домой, другие же оборотни разделяются – часть идет по следу нападавшего, часть отправляется к Калленам выяснять ситуацию.
В это же время Каллены находят в горах насмерть перепуганную вампиршу (). Они не знают ее, но сам факт ее появления кажется им более, чем странным. Девушка уверяет, что на нее напал странный вампир, невидимый и неуязвимый. Он сбежал, едва почуяв приближение Калленов. Карлайл решает взять несчастную вампиршу к себе и обещает попытаться помочь ей. Но, стоило им только вернуться в Форкс, как в дом заявляются оборотни с обвинением в нападении на одного из них. Неужели в Форксе появился кто-то, не считающийся ни с какими законами? Или все дело в найденной в горах вампирше?.. Прочитать мысли девушки оказывается невозможно…
Вскоре становится известно, что незадолго до этого погибло несколько вампиров-кочевников, подвергались нападениям и другие семьи вампиров. Все они говорят одно и то же – нападавший был невероятно силен, неуязвим, и скрывался при первом же признаке опасности. Никому из жертв не удалось увидеть его даже мельком. Когда нападение повторяется в Форксе, Каллены решают, что ситуация вышла из-под контроля. Карлайл и Эсми отправляются в Вольтеру, чтобы просить совета или помощи.
Но в Вольтере тоже не все спокойно. С некоторых пор в городе начала твориться сущая чертовщина. Время повернулось вспять. За утром теперь следует ночь, за весной – зима, причем меняется все гораздо быстрее, чем шло в правильную сторону. Все жители Вольтеры словно оказались в отрыве от времени – оно идет назад, в обратном порядке воспроизводя все случавшееся ранее, а люди и вампиры продолжают существовать согласно прежнему биоритму. Все всерьез обеспокоены происходящим, но разгадать загадку им не удается… Кроме того, из-за резкого скачка времени несколько вампиров невольно выдали себя, и теперь всему клану угрожает разоблачение. Волтури ищут виновных, и все пути из Вольтеры оказываются перекрыты.

Нам нужны Квилеты))) Вольтури))) Люди)))  Ждем вас приходите)))
По квесту тоже игроки нужны)))

Отредактировано Белла (2010-10-24 19:21:01)