Жил-был в самом начале двадцать первого века от Рождества Христова, в городе N один чудаковатый учёный. Звали его все запросто, Профессором. Жил он по возможности изолированно от внешнего мира: уж слишком он был гениален, чтобы позволить своим идеям попасть в плохие руки (а стань о его изобретательском таланте известно человечеству, этим бы всё и кончилось). Но была у Профессора ученица - девочка по имени Гермиона. Родители её дикарями, конечно, не были, но и рафинированной интеллигентностью не блистали, поэтому каким образом девочка стала тёзкой дочери Елены Прекрасной, неизвестно даже самой Герми. Долгое время она и помыслить не могла о своей необычной судьбе - пожалуй, самой необычной, какая только может быть у человека. Пока Профессор не окончил дела всей своей жизни - конструированию Машины Времени. И выпало её испытать Гермионе. В то время ей было только тринадцать...

...

Шло время. Гермиона поднаторела в древних языках, кулинарии и стрельбе из тоже изобретённого мудрым Профессором бластера - в общем, овладела необходимыми всякому настоящему темпонавту (сиречь путешественнику во Времени) навыками, - и объездила полмира (вернее, полистории) на профессорском драндулете. Однажды Профессор проводил важный, но чрезвычайно опасный опыт, и не справился с управлением приборами. Герми примчалась к нему на помощь, но было слишком поздно...
Перед смертью Профессор взял с Гермионы честное слово, что та создаст секретную организацию, которая будет заниматься путешествиями во Времени и Пространстве. В то время девушка была полна решимости резко изменить свою жизнь, и поэтому с радостью ухватилась за таккую возможность. Припахала нескольких друзей, обретённых в странствиях, собрала кое-какие узелки и навсегда ушла из ставшего незадолго до того ненавистным ей дома...

Что из этого получилось - смотрите на ролевом форуме "Орден Хроноса"! http://ordenhronosa.rolebb.ru

Форум не так молод, как может показаться на первый взгляд: ролевуха сия была основана ещё в марте этого года. Почему же он находится в столь "непричёсанном" состоянии? Почему события на нём можно охарактеризовать одной фразой: "Ничего не происходит"? Причины просты: 1) катастрофический дефицит игроков; 2) админово (то есть моё) полное невежество по части информатики и дефицит времени у неё же. Вот первое-то мне бы очень хотелось преодолеть! Но дело в том, что для грамотного отыгрыша какого бы то ни было персонажа нужно знание истории (хотя бы той эпохи, в которой персонаж в основном действует). А поскольку далеко не все граждане могут похвастаться наличием оного, форум я до последнего старалась не рекламировать, предлагая ссылку вниманию лишь тех, в ком была уверена на все 100. Но из-за этого в игре, к примеру, пока действует лишь один (!) персонаж-амбранавт (т. е. обыкновенный житель прошлого), открыто очень мало тем, посвящённых именно пребыванию игроков в Древнем мире или Средневековье, всё ещё не было ни одного настоящего конфликта... В общем, форум тихо умирает, превращаясь в затрапезное болотце. К тому же, у него до сих пор нет ни собственного дизайна, ни баннера. Просто потому, что дура-админша понятия не имеет, как их создавать.

Суммируя всё вышенаписанное, хочу сказать: откликнитесь на мой сигнал "SOS", помогите Ордену Хроноса!

Отредактировано Xochitl (2008-09-23 17:25:20)