Мечтали ли вы когда нибуть о том, чтобы ваш страх стал реальностью? Думаю, что нет. А если он повернётся вспять? Если он станет щитом, защищающим вас, и мечом, разящим ваших врагов? Сказка? Нет, это ваш худший ночной кошмар. Потому как, не каждый челвоек сможет справиться сосвоим страхом. Но если сможет... Он станет лучшим среди тех, кто по праву называется Повелители Фобий! В какой то день, без всяких объяснений или предупреждений, вы почувствуете присутствие настоящего ужаса рядом с вами. Ужас появляется в образе монстра с пятью глазами, и единственная его цель - уничтожить вас. Для этого, он даёт вам худшее из всех проклятий - фобию! И ваши страхи становятся вашим оружием, но при этом... Съедают вас, подавляют волю и пленят душу. Чем больше страх - тем выше ваша сила, но и больше шанс потерять себя навсегда... И в мире много таких, как вы. И все пытаются найти ответы: "Как это произошло со мной?" "Что теперь делать?" "Кто за этим всем стоит?". Ответы есть, надо лишь их найти. И не потерять себя в дороге...

Особенности нашей игры:
- Форум на платном хостинге, обладающий большими преимуществами по сравнению с бесплатными.
- Ролевой мир, сделанный по фэнтезийному рассказу - Фобии.
- Абсолютно оригинальная идея ролевой: сражаться приходится в первую очередь с собственным страхом, и жить, постоянно оборачиваясь на него.
- Атмосфера мрачного города, тонущего в насилии и монстрах.
- Независимый сюжет, основывающийся на противостоянии правительства, преступных группировок и простых жителей города.
- И самое главное! Абсолютная свобода действий! Правила ролевой позволяют игрокам почти всё, а администрация только в самых сложных случаях "ставит на место" игроков.

Ждём вас! http://fantasy-wave.com