Форум по раскрутке

Объявление


Администрация:
Оливия;
Стрекотушка


Новости форума:
Форум новый, поэтому стараемся помогать админам + Сейчас идет набор модерации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по раскрутке » Книги » Новое поколение или месть Стихиария


Новое поколение или месть Стихиария

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s42.radikal.ru/i095/0808/f9/92f6f97a110c.gif

Перед вами очередная игра про Таню Гроттер, скажите вы? – нет – Про Мефа Буслаева? – опять не угадали! Перед вами игра про Таню и Мефа одновременно, а если быть совсем точными – то про их детей. Наша ролевая не совсем обычная, от других она отличается тем, что у нас нестандартный сюжет, типа «Чума вернулась!», «Жуткие ворота открылись!», «Всех занесло в Средневековье!» и т. д. У нас возвращается Стихиарий и наши детки переносятся в параллельный мир!!! Для начала почитайте наш сюжет.

Всё идёт как обычно своим чередом. Дети великих магов и стражей продолжают жить своей жизнью: они учатся, влюбляются, страдают, влипают в неприятности, попадают в различные приключения и т. п.  И всё хорошо было… бы. Но, как обычно в таких моментах, что-то должно случится. и это «что-то» как раз случается! Но обо всём по порядку.
Дети персонажей Тани Гроттер и Мефодия Буслаева дружат и учатся вместе. Да, именно вместе! В Тибидохсе с некоторых пор в нём обучаются как маги, так и стражи. Ну в общем учатся детки в этом самом новом Тибе, учатся и не жалуются. А тут вдруг возвращается... Кто бы вы думали? Нет, не банальная Чумиха, вот только уже в который раз, а как раз... СТИХИАРИЙ!!! Да, да, то самое ужасное бесплотное существо, которое едва не погубило Таню Гроттер  и её друзей.
Вот только на этот раз он нашёл способ выбраться. Конечно же для получения полных и окончательных сил ему нужна кровь Гроттеров, а теперь уже Бейбасовых. Да, я свела Гроттершу с Барсиком, мну Глебчик нрава! Стихиарий переносит деток в Параллельный мир и разбрасывает по нему. Но после того как баланс нарушился (Танечка же там побывала!), у них нет двойников. Они не заменяют детей двойников своих родителей! Они вместе в одном мире. А это глобальное нарушение баланса двух параллельных миров, которые вообще не должны были пересекаться.
И Эдем забивает тревогу! Как же так!
А Стихиарий тем временем начинает разрабатывать план. Теперь он решил быть умнее и использовать два способа заполучить кровь одного из Детей Тани и Глеба. А именно: первый способ - получить кровь насильно, то есть загипнотизировать и подчинить своей воле близких друзей Бейбарсовых, которые помогут ему в дальнейшем. Но так как в прошлый раз его план провалился, то он решил перестраховаться. Второй - это найти самого слабого в эмоциональном плане Бейбарсова, сломить волю, заставить думать, что он никому не нужен, чтобы он сам пролил свою кровь в чашу...
А в это время дети великих  не знают, куда они попали и что теперь делать. Преподаватели в замешательстве. Они всячески пытаются  разобраться, что же их заставило переселиться в мир, где управляют стихии. Они не знают ни врага, ни причины, ни что им теперь делать. Выберутся ли они из параллельного мира? Теперь, когда Стихиарий выбрал другую тактику борьбы и когда он почти непобедим.
Но ответить на их вопросы сможет лишь один человек, который был там и всё видел. Именно он, житель Тыра, поможет им в сложившейся ситуации. Но они его не знают и вряд ли когда-нибудь увидят... Есть ли хоть малейший шанс, на то, что детки выберутся из цепких лап ужаснейшего бесплотного существа? На этот вопрос нам и предстоит ответить!

Бла, бла, бла… Я как нормальная реклама сейчас расскажу что у нас есть!!!
У нас очень, ну прямо оооочень творческие и психованные Админы! Зборище некромагов))
- Алиса Бейбарсова – главный псих сия ролевой, если б не она вы бы не читали эту [цензура], тьфу ты! *бьёт себя по губам* эту рекламочку. Очень поЗитиФфая админка!  :crazy:
- Иринка Аббатикова – правая рука главного психа, то есть главной админки. Псих не хуже неё, а вообще она очень весёлая админка! Примечание: всё время бухает с гл. админкой во флуде. Бывает и под столом))  :flirt:
- Настя Багрова – главный квестоплёт и админ 2 в 1. Левая рука вечного позитива, то есть Алисы. Также помогала развитию ролевой! Не менее психованная, но очень добрая)) Творческая личность! Очень творческая личность! Кто тронет, получит [цензура] от предыдущих двух админок!!!  :writing:

У нас всегда очень весело!!! Никогда не стоит флуд, если он начинает стоять, то мы всегда начинаем бухать! Да, мы не только психи, но и алкаши.  :cool:

Если ты к нам придёшь, мы тебя споим, сделаем тебя психом и зарядим вечным позитивом!!! Как тебе перспективка??? Мм?  :flag:

Приходи  у нас очень весело, к тому же ты можешь стать модератором, авикмейкером или квестоплётом.  8-)

У нас очень классный дизайн и неповторимый сюжет.  :jumping:

Ещё у нас есть очень уникальная информация про жизнь городов параллельного мира после исчезновения Гроттерши, любезно предоставленная Настей Багровой. А если админок переклинит, то они могут и повернуть сюжет так, что тебе и не снилось!!!  :glasses:

Много свободных ролей, но если для тебя нет ничего подходящего, в чём я глубоко сомневаюсь, то можешь создать своего персонажа! Неканон рулёЗ)))  :crazyfun:

Мы не будем требовать с тебя супер пупер анкету. Просто опиши главное!!! Короче лови момент, пока мы добрые или пьяные))  ^^

И вообще, что я тут тебе всё рассказываю? А? Ты же зайдёшь и сам посмотришь!!! Тебе обязательно понравится, поверь! Это не одна из тех ролевых, которую создали и сразу же бросили. Мы будем стараться её развивать и нам нужна твоя помощь! Мы ждём тебя!

Полезные ссылки хD Ну последняя или предпоследняя мне оч нрава)):
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Рега))
Заходи:
Новое поколение или месть Стихиария!!!

0

2

http://s42.radikal.ru/i095/0808/f9/92f6f97a110c.gif

Перед вами очередная игра про Таню Гроттер, скажите вы? – нет – Про Мефа Буслаева? – опять не угадали! Перед вами игра про Таню и Мефа одновременно, а если быть совсем точными – то про их детей. Наша ролевая не совсем обычная, от других она отличается тем, что у нас нестандартный сюжет, типа «Чума вернулась!», «Жуткие ворота открылись!», «Всех занесло в Средневековье!» и т. д. У нас возвращается Стихиарий и наши детки переносятся в параллельный мир!!!

Вот наш сюжет!!!

Бла, бла, бла… Я как нормальная реклама сейчас расскажу что у нас есть!!!
У нас очень, ну прямо оооочень творческие и психованные Админы! Зборище некромагов))
:flirt: - Алиса Бейбарсова – главный псих сия ролевой, если б не она вы бы не читали эту [цензура], тьфу ты! *бьёт себя по губам* эту рекламочку. Очень поЗитиФфая админка!  :crazy:
^^ - Иринка Аббатикова – правая рука главного психа, то есть главной админки. Псих не хуже неё, а вообще она очень весёлая админка! Примечание: всё время бухает с гл. админкой во флуде. Бывает и под столом))  :flirt: 

Ну а вот и администрация, собственной персоной:
http://s47.radikal.ru/i117/0809/11/d8e57f1e8a3b.jpg http://i071.radikal.ru/0809/8c/36f009e8938a.jpg

Ещё у нас есть модераторы кто бы сомневался:
Зима – это главный модер. И она между прочим очень ответственная))
Лена Вихрова – самый добрый модер, но может с лёгкостью превратиться в очень злого, если вы её назовёте Леной)) Можно Эл, или Эллен.
Светлана Буслаева – самый ответственный модер) Очень ответственный, ну очень ответственный.
Мефодий Буслаев – самый загадочный и весёлый модер. Так и подмывает написать: «личная собственность Иринки Аббатиковой», но заметьте, я этого не пишу.

Также у нас есть квестоплёты:
Лена Вихрова – самый талантливый квестоплёт. И главный.
Зима – самый весёлый квестоплёт, написала мне как я в склеп провалилась Не правда ли добрая?
Светлана Буслаева – тоже очень талантливая и загадочная. Что-то у нас Буслаевы загадочные какие-то хД))
Сашка Склепова – я всё-таки надеюсь, что Лексанка так закрутит нам сюжет… У неё фантазии, больше чем во мне поЗитива)))

И куда же без аватаромейкеров:
Юлия Склепова – собственно главный аватаромейкер и наркоман 2 в 1. Вы не знаете как это может быть? Тогда мы идём к вам!
Мария Багрова – мастер ФШ. Главная помощь Юле. Очень талантливая)

:flag: У нас всегда очень весело!!! Никогда не стоит флуд, если он начинает стоять, то мы всегда начинаем бухать! Да, мы не только психи, но и алкаши.  :cool:

:jumping: Если ты к нам придёшь, мы тебя споим, сделаем тебя психом и зарядим вечным позитивом!!!  :cool: Как тебе перспективка??? Мм?  :flag:

:smoke: Приходи  у нас очень весело, к тому же ты можешь стать тем, кто поможет нам развивать и продвигать ролевую.  8-)

:yep: У нас очень классный дизайн и неповторимый сюжет.  :jumping:

8-) Ещё у нас есть очень уникальная информация про жизнь городов параллельного мира после исчезновения Гроттерши, любезно предоставленная Настей Багровой. А если админок переклинит, то они могут и повернуть сюжет так, что тебе и не снилось!!!  :glasses:

:glasses: Много свободных ролей, но если для тебя нет ничего подходящего, в чём я глубоко сомневаюсь, то можешь создать своего персонажа! Неканон рулёЗ)))  :crazyfun:

:playful: Вот совсем недавно прошла чистка пользователей, и освободилось много свободных ролей. Спеши занять свою любимую.  ^^

И вообще, что я тут тебе всё рассказываю? А? Ты же зайдёшь и сам посмотришь!!! Ведь ты же до сих пор читаешь этот бред, а значит я тебя заинтерисовала... *тихо гордится* Тебе обязательно понравится, поверь! Это не одна из тех ролевых, которую создали и сразу же бросили. Мы будем стараться её развивать и нам нужна твоя помощь! Мы ждём тебя!

А ещё у нас есть психушка, где всё время творится беспредел, где находятся алкаши, наркоманы и психи. Слабонервным не входить!!! Для приличных млять, я новое слово узнала хD))) людей есть такое замечательное место под названием флуд! Мы деликатно промолчим, что психи там тоже иногда появляются!

[взломанный сайт]

http://www.bex.kz/forum/files/0f2e2a4e2c75_236.jpg

Полезные ссылки хD Ну последняя или предпоследняя мне оч нрава)):
Список персонажей
Правила
Шаблон анкеты
Рега))
Заходи:
Новое поколение или месть Стихиария!!!

0

3

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
http://s45.radikal.ru/i110/0809/f8/191e0b7a8e2a.jpg
Итак, вашему вниманию представляется ролевая игра по детям персонажей Тани Гроттер и Мефодия Буслаева.  :cool:  У нас всё время весело, психованные участники и Админы, которые любят бензопилы, топоры, мечи и другие, рубящие и колющие предметы.  :crazyfun:  Также мы может попрыгать по шкафам повисеть на люстре, покусаться и т. д. Короче говоря, заходя по этой ссылке ты попадёшь в реальную психушку-беспредел! А ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично, значит ты псих. Тебе к нам. В общем, умничка читай дальше. Счас я буду грузиться, подожди немножечко.  :crazy: 
76 %
                    79 %
                                        81 %
                                                            84 %
                                                                                90 %
                                                                                                    96 %
                                                                                                                        99 %

        …Loading…
Отлично! Загрузка выполнена. Психованная реклама.doc загружен.
Открыть   Закрыть   Отмена.
Дождались загрузки реламы. Я вами горжусь. Идём дальше…
Сейчас вы наконец-таки прочитаете эту [цензурную] *бьёт себя по губам и головой об стенку* рекламку *ржёт*. А вот фиг вам! Если вы уже заебались, то можете спокойно крутить колёсико мышки до ссылочки снизу. Лень крутить? Без проблем! Вот, спэшел фор ю, как сэят у нас, ин Раша…  :glasses:  Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария.
Рейтинг игры у нас NC-17, поэтому второе название нашей ролы (пока неофициальное, но мы думаем его узаконить) по словам нашего всеми любимого Вадика *прокашлялась*, цитирую: «Общежитие или Половая жизнь детей героев книг Мефодия Буслаева и Тани Гроттер» О как!  Так идём дальше… *стала думать, что у нас по плану дальше, вспомнила, что блондинка, перестала думать* Ты всё ещё читаешь этот бред? Отлично! Читай, я тебе сейчас такого настрочу…  :writing:  Короче чуть не забыла! У нас главная достопримечательность ПСИХУШКА!!!
http://s42.radikal.ru/i095/0809/a5/999d575c8cac.gif
А как всё начилось? Рано утром врёт она даже не помнит когда это было Алиса Бейбарсова встала ударилась головой зашла во флуд и увидела как печальную картину: как Иринка Аббатикова с бензопилой гонялась по флуду за каким-то приличным человеком. Да-да! И приличные люди у нас тоже бывают, чесна-чесна-чесна-чесна *похлопала глазками*.  :flirt:  Бейбарсова пораскинула своими блондинистыми мозгами и… создала психушку! Вот вам небольшие фрагменты из начала:

Из первого поста:

…и вползла главная алкашка aka Иринка Аббатикова. Доползла до стола и облокотилась на него. Достала пачку сигарет и пузырь с шампунем, стала лыбицца и тому и другому. Потом…
(с) Иринка Аббатикова

Немного позже:

…и Алиса телепортировала в руки бутылочку виски.
– Оу! Виски с шампунем! Офигеть! – крикнула она и, выхватив из рук Иринки шампунь, плюхнулась на диван…

(с) Алиса Бейбарсова

Следующий пост:

…и позвала Иринку к себе.
- Тьфу блять! Какой нах диван? – не поняла Иринка. – Я тут чё, на диване пришла сидеть? Я под стол и только туда! – капризно заявила Аббатикова и через минуту уже мирно валялась под столом…

(с) Иринка Аббатикова

Спустя десять минут:

- Ну а сейчас, раз никто не против, а никто не против, я спою! – заявила Иринка и, пытаясь встать, хреканулась головой об стол…
(с) Иринка Аббатикова

Немного позже:

- Я тебе щас такую куришку дам. Трясущимися руками Юля залезла в декольте. Заявилась она тут: хорошая, тихая и пьяная. Внезапно в воспалённом мозгу пронеслась мысль. А ведь Бог то есть. Я нашла тех, кто меня не осудит, тех кто увидели путь истинный. Триган-Д – это наше всё
(с) Юлия Склепова

Короч как вы поняли, тут полный разврат и беспредел!

Ну… эм… психушка психушкой, но я всё-таки расскажу вам о наших участниках:
Алиса Бейбарсова – главный псих сего дурдома. Заведующая психушкой, любит побухать в Аббатиковой под столом *лыбицца. А как же? Спалила))* Любимые блюда – окуин и дипиздрол  :jumping:  выписанные по рецепту мисс АббатикоФф. Она всё время ими лечится от мании величия. Помогает. Минут на пять в день…  :playful: 
Иринка Аббатикова – эта девушка главный алкаш! О как! И тоже никуда не денется с подводной лодки… Вам нужно кого-то обматерить – это к ней!  :smoke:  Ирочка работает как генератор мата, но строго по пятницам с 15.01 по 15.03. Бесплатные курсы албанского бывают, если её очень хорошо вывести хД)
Зима – оу, Зимка энто вообще, что-то с чем-то. Более ответственного голубоволосого человека мои блондинистые глазоньки ще не бачили… Вот) Зима у нас ещё любит  :love:  многословные русские песни, в чём сама сегодня убедилась, ёпт! Долго валялась пат цталом, когда увидела слова песни *долго-долго вспоминает* Цитирую Зимку Психея- Людям планеты Земля *обажаю эту мего-словесную песню* хД  :D  а вот эти самые слова
Юлия Склепова – здесь можно писать до бесконечности используя разные, непонятные обществу слова, адекватно воспринимающиеся после недели в уже описанной психушке, и ещё не факт, что вы будете адекватно её воспринимать…. Я напишу одно – трэш-беспредел.  :flag:  Склепова у нас и мёртвого растормошит (на то она и Склепова)  ^^  Главный нарк, который периодически подкармливает психа и алкаша aka Алиску и Иринку нашим любимым Триган-Д.
И ещё куча мегапозитивных и психованных участников. Зайди и присоединись к нам!
Теперь я вам расскажу немного о нашей ролевой. Она не новая, нет.  :rofl:  Но очень интересная и так как недавно производилась чистка пользователей, то множество ролей освободилось и поэтому спеши занять свою любимую!!! Также, как вы уже поняли у нас возвращается Стихиарий и поэтому все мы переносимся в параллельный мир. А что там? Правильно! Наши двойники!  ;)  И если твоего любимого персонажа уже заняли, то ты вполне можешь стать его двойником! Проще говоря вместо трёх детей одной пары у нас шесть хД) И что самое интересное – они не заменяют друг друга – они в одном мире!!! ДА! Типа ,просыпаешься рано утром, смотришь таГ и лыбишься: «Где-то я тя видела… Где же? А точно, ты та дефачка из зеркала, которая мне постоянно лыбицца, да?» Короче у нас очень интересный и запутанный сюжет. А ты хочешь попасть к обломать Стихиария? Тогда плыви к нам! Опять же жми на ссылочку внизу! А! Да вот же она *32 норма*
Общежитие или полова… *стала разговаривать со здравым смыслом: «Вот дура» - «Сам такой» - «Нормальную ссылку ставь» - «Иди нах с моей головы, я сказала!»*

Новое поколение в Тибидохсе или возвращение Стихиария!
Короче, заходите, дурка ждёт))

0


Вы здесь » Форум по раскрутке » Книги » Новое поколение или месть Стихиария