Ролевая по детям Мефодия Буслаева и Тани Гроттер http://s53.radikal.ru/i140/0808/72/fd74a27d29e4.jpg
И вот в игру вступают новые персонажи, а это-дети наших любимых героев из книг дети Тани Гроттер и Мефодия Буслаева! И вот некоторые из них учатся в Тибидохсе, а другие сейчас на обучении или в Тартаре ии в Эдеме, а другие у Арея.. Всем по 16-19 лет и у каждого из них новые приключения!) Каждый придумывает свою историю! Придумывает свои приключения на свою голову!)
А вот что творится в Тибике:

В Тибисдохс нежить приносит в библиотеку старинный артефпкт, но он выглядит как самый заурядный блокнотик-блокнот Ноя! Этот блокнот позволяет показывать истинные намерения всех живых, но не мёртвых и вертеть судьбами всех живых так и сяк, но за это блокнот отбирает у своего носителя год жизни! И есть один вопрос: как воспользоваться этим блокнотом??? Написать там обычной лопухуидной ручкой или карандашом или может быть пером? Нет! Для этого нужен ещё один сильный артефекат- карандаш! Именно этим карандашом надо записать самые обычные слова, что бы повернуть судьбу человека. Сейча этот блокнот и карандаш ищут все учителя и большинство учеников. Но пока что никому не удалось найти этот блокнотик! А карандаш сейчас находится у..Дарины Бейбарсовой, а та даже не подозревает о том что этот волшебный карандаш валяется у неё под кроватью уже несколько лет!
А Магщество присылает в Тибидохс, который в скоре можно уже будет переименовать в Тибисдохс полу живого-полу мёртвого челавека (если можно его назвать человеком) и он болтается по школе и придирается к каждой мелочи!

Жми сюда! и тогда узнаешь переименуют всё же Тибидохс в Тибисдохс?
Что же будет с остальными? Теми кто на обучении у Арея?
Найдёт ли арей всё же свою дочь?
Кто найдёт и как воспользуется блокнотом Ноя?
Хочешь всё это узнать? Тогда кликая сюда! Судьба мира Магии в наших руках!