Дети магии.Новое поколение.
                                                            http://s56.radikal.ru/i152/0808/cc/8e829eae0cfe.gif

Наш сюжет:
Где-то на просторах Вселенной существует параллельный мир. Новый Параллельный мир. Назвали  его Гардинией. Честно, напоминает Гортензию… Продолжаю…  Это был нормальный мир, заселенный людьми без способностей. Пока… пока люди не открыли в недрах джунглей метеорит. Упавший на эту планету, когда этот мир только еще формировался. Первыми людьми дотронувшимися до поверхности метеорита были Алекс и Клеопардия. Они тут же стали наделены странными способностями. После рассказа, что они нашли, люди потянулись к этому метеориту, впоследствии названным Ортеклассен, и тоже стали наделены другими способностями.Шли годы,и их мир менялся и менялся.Он разделился на шесть частей.
Водяное царство.В этой части мира Гардинии подвласна водяной стихии.Это царсттво морей и океанов. В здешних водяемах обитают удивительные животные,которых больше нигде нет.Она же служет проводдником в царство эльфов и некромагов Филисота.
Странный лес.Этот лес издавно считался странным.В нем обитали не то люди, не то звери. Они могли менять свое обличье по желанию,и поэтому им сильно не доверяют.
Царство огня.Эта часть Гардинии подвласна огню.На улице можно встретить огненых эйфритов.Тут всегда жарко,а от земли исходят испарения.На Огняном озере маги огня пополняют запасы сил.
Небесное королевство.Это воздушное пространство,в котором обитают загадочные маги ноздуха.Они могут становится невидимыми и летать.Они необычайно мудры и добры.Если тебе нужна будет помощь,то ты смело сможишь обратится к ним.
Город грозы .В городе грозы живут маги, которые используют силу элегтричества,грозы и молнии.Это обычно огресивные,стервозные личности. Прямо под стать своей стихии.Силу они получают от гроз,молний и электрического тока
Цитодель магов земли.В этом удивительном месте живут маги земли.Они могут возводить леса и выкапывать подземные песчеры.Об этом народе мало что известно,потому что они умеют хранить свои тайны.

                                                                                                              *     *     *
Прошло несколько веков. Потомки этих людей, давно уже ставшими магами нашли портал, позволяющий перемещаться в  Мир эльфов и в Другой мир. В качестве эксперимента туда направились потомки Алекса и Клеопардии – Мишеля и Селестину. Они то и впоследствии открыли одну планету – Землю. Ну и вернувшись, создали экспедицию на Землю. Земля этим людям очень понравилась, но оказалось, что Землю метеорит то же изменил… Теперь Земля была копией Гардении. По возвращении обнаружилось, что Мишель и Селестина пропали без вести…
Карлайла и Роксана знакомятся в Филисоте и быстро находят общий язык.Они хотят направится к тому месту,где находится митеорит....
                                                                                                                                                   Интересно? Тогда приходи к нам.

Наши +
1. Добрые и справедливые админки.
2. Сободны 4 вакансии модеров,5 аватаромейкиров и квестоплетов.
3. У нас вы сможете быть кем угодно!!!! Да да! У вас не глюки! Хоть Таней Гроттер,хоть Эрагоном, хоть Гари Поттером.(Если появятся Гарики и Таньки,то для них мы создадим специально Хогвартс и Тибидохс).
4.Если вы берете перса,которого завут допустим Таня Гроттер,то она не обязана быть волщебницей из тибидохса.Она вообще может эльфийкой стать.
5.У нас очень простые правила.

Наши -
1.Мы только появились,и поэтому народа не многа.
2.У нас нет тебя,и поэтому мы все очень переживаем!!!!

Наши правила.
1.Регистрация
а)Этот пункт обязателен, и его должен пройти каждый, кто зарегестрировался на форуме.
б)В игру вас может принять только админ, а замечания модератора моджете даже не читать. Все админы, написаны в объявление.
в)Ваша анкета должна быть заполнена четко по шаблону. Если у вас в анкете будет какой-то "левый" пункт, то анкета не будет даже рассматриваться админами.
г)Админ вправе попросить исправить вас те или иные данные в вашей анкете.

2. Администрация
а)Админ на этой ролевой царь и Бог, поэтому перечить админу, строго запрещено, карается казнью баном.
б)Админ всегда прав
в)Модератор-это заместитель админа, он у нас тут ангел рядом с Богом
г)Модератор почти всегда прав, а где он не прав ему укажет АДМИН!!!
д)Администрацию, как учителей, не выбирают, ее принимают как данность.

3. Аватар
а) На аватаре пользователя не обязательно должен быть изображет только реально существующий человек, будь то актриса\актер или истрадные исполнители.Единственное ограничение-не смейте ставить аниме! Они меня бесят,а бесить меня не нада!
б)аватар должен быть не больше 250х400 пикселей. Давайте соблюдать эстетический вид форума.
в)На аватаре не должно быть изображено пропаганды наркотивов, проституции, и порнографии. Не надо ставить на авки полураздетых тетек и дядек. Поверьте, есть куда более "умные" способы привлекать внимание.
г)Аватар, сделанный мастерами форума, принадлежит форума и копирование без разрешение мастера строго запрещено.

4. Игровые посты
а)Пост-это ваше сообщение на форуме.
б)Каждый пост должен быть написан от третьего лица.
в)Слова, произосимые вслух, должны выделяться жирным
г)Мысли здесь выделяються курсивом
д)Игровой пост должен быть не меньше пяти строк, за несоблюдение этого правила сначала будут выноситься устные придупреждение, а потом, если игрок продолжает писать однострочные посты, он будет призван самым плохим игроком месяца\недели\года и тд. и его имя будет вывешенно в объявление форума.

5. Плагиат преследуется.
Если я узнаю,что кто то стырил с моего форума картинки,то пусть он не показывается мне на глаза!Я эти картинки по инету на яндоксе 2 дня собирала,и если кто осмелется их взять с форума,то я за себя не ручаюся!

Если тебя заинтересовал наш бээзумный мир,то приходи! Мы будем тебя ждать!
http://novauarolevaua.mybb.ru/
http://novauarolevaua.mybb.ru/
http://novauarolevaua.mybb.ru/