Форум по раскрутке

Объявление


Администрация:
Оливия;
Стрекотушка


Новости форума:
Форум новый, поэтому стараемся помогать админам + Сейчас идет набор модерации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по раскрутке » Конкурсы » Поразмышляем...


Поразмышляем...

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Стрекотушка да нет, я имею ввиду чтоб участники сами записывались))

0

32

Тоесть, вы хотите просмотреть ролевые записавшихся участников и определить лучшую? Тогда вопрос:по каким критериям будут оценивать? Я бы записалась, но, простите, я тут же пролетаю, если будут смотреть на количество учасников. А если на сам ход игры и дизайн, то весьма и весьма. Так, каковы критерии оценок?

0

33

Vendetta
Еще нет конкурсов. Еще ничего не решили!

0

34

Стрекотушка
а я вообще девушка, смотрящая далеко вперёд  :rofl: Так просто спросила

0

35

Vendetta написал(а):

. А если на сам ход игры и дизайн, то весьма и весьма. Так, каковы критерии оценок?

На мой взгляд критерии оценки фри - это не дизайн и статистика посещения , а идея , организованность , граммотность и знание теории ролевок администрацией , опыт практики ну и конечно четкая игровая схема

Отредактировано Вербвщик (2008-08-10 18:25:37)

0

36

Вербвщик
чёткой игровой схемы не должно существовать, иначе все будут писать, а не играть (ИМХО) :) А теория... Смотря, что считать теорией. Если правильность расположения игровых локаций, тем, красивая читабельность... Правильная теория вытекает из опыта практики)

0

37

чтоб не оффтопить , пререйдем те в эту тему

0

38

Пока конкурса на лучший форум не будет, а с сегодня я открываю регистрацию на конкурс по дизайну. Думаю, с этим проблем не будет.

0

39

Думаб, людей уже достаточно. Можно открывать конкурс на диз?

0

40

Мой форум Сериалы и не только

0

41

Lady_of_the_night,конечно

0

42

Оливия
хорошо

0

43

На данный момент какие-нибудь конкурсы проводятся?

0

44

Очень странно что за победу в конкурсе, например на лучший дизайн который прошёл, вы не даёте наград. Может поэтому люди то и не участвуют, тк без наград совсем неинтересно

0

45

может,но мне одной за всем не уследить,остальные давно не появлялись

0

46

А может на лучшую рекламу??

@pel`$ink@ написал(а):

Очень странно что за победу в конкурсе, например на лучший дизайн который прошёл, вы не даёте наград. Может поэтому люди то и не участвуют, тк без наград совсем неинтересно

А у мя по этому поводу предложение!!Давать за победу форуму награду, дабы она стояла на форуме это будет привлекать посетителей))
могу помочь с созданием наград))

0


Вы здесь » Форум по раскрутке » Конкурсы » Поразмышляем...