Форум по раскрутке

Объявление


Администрация:
Оливия;
Стрекотушка


Новости форума:
Форум новый, поэтому стараемся помогать админам + Сейчас идет набор модерации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по раскрутке » Конкурсы » Поразмышляем...


Поразмышляем...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Подумаем, какой конкурс мы устроим...  :flag:

0

2

думаю что-то типа лучший форум. пусть люди подают заявки, а затем проведем голосование. Только пусть за это будут поощрения какие-нибудь.
Или лучший администратор форума. С такими же условиями.

+1

3

Юля
Хорошая идея.  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif
Давайте посовещаемся. Думаю, на тему "Лучший форум". Сделаем так, чтоб гости тоже могли голосовать и пользователи участника (форума) смогут тоже проголосовать. Будет здорово! На счет награды. Можно, что нибудь типо 20 реклам на различных форумах. Или, если очень нужен баннер - его сделать. Или рекламу. Или еще что-нибудь!

0

4

Пусть будет 20 рекламы на разных сайтах и их баннер у нас в таблице на неделю. А себе баннер они и так могут заказать.

0

5

Оливия написал(а):

Пусть будет 20 рекламы на разных сайтах

Ну, не сайтах. Я думаю, на форумах... http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

6

Юля написал(а):

типа лучший форум

Идея хорошая. И условия мне тоже нравятся.

0

7

Еще можно сделать конкурс на самый лучший дизайн.

0

8

Эм... Я думаю, для начала одного конкурса хватит. Давайте решим, какой конкурс.
Голосуем. Кто за конкурс "Лучший диз форума" - тот пишите 1 сюда и сейчас. Кто прост за "Лучший форум" - тот пишите цифру 2.

0

9

№1 хочу чтоб был конкурс "Лучший диз форума"

0

10

№1 я думаю вначале простое потом уже пойдём на лучший форум.

0

11

Думаю, что лучше будет устроить вначале конкурс на "Лучший форум", только в начале немного больше розрекламить форум и чучуть подождать, чтобы люди из отпусков приехали.
Голосую за №1

0

12

Так. Теперь у нас есть модератор раздела - Lady_of_the_night.

Lady_of_the_night, теперь все тебе решать и устраивать!  :flirt:

0

13

Стрекотушка
Тогда первый конкурс будет где-то через две недели, когда народ вернется на форумы.

0

14

а конкурс будет по дизайну?

0

15

Ну да.

0

16

Юля написал(а):

а конкурс будет по дизайну?

Конкурс будет вообщем для форума. Думаю сделать несколько номинаций. Типа: лучший админ, лучший диз и т.д., еще до конца не придумала все, но будет не меньше 5.

0

17

Lady_of_the_night
Когда продумаешь весь план конкурса - сообщишь нам!  :yep:

0

18

Стрекотушка
хорошо

0

19

Вот примерно, что я предлагаю. Конкурс на лучший форум разбить на несколько номинаций и по каждой из них, мы выбирем лучший из лучших.
Вот номинации:
Лучший дизайн
Лучший админ
Самый посещаемый форум
Лучший баннер (только не тот, что у нас сделан. Такие принематся не будут)
Лучшая реклама (тоже самое)
Теперь слушаю вопросы и пожелания

0

20

Lady_of_the_night
Я если честно, не много не поняла. я туканю. прости. :sceptic:

0

21

Ладно, тогда, чтобы всем было понятно проведу конкурс на лучший диз, только немного позже

0

22

Lady_of_the_night
Хорошо!!!

0

23

Лучшая реклама может? или Мисс Форума?

0

24

Воркотунья написал(а):

Лучшая реклама может? или Мисс Форума?

Лучшая реклама будет потом, а мисс форума немного не под тематику форума
Эстер
Пока не проводятся конкурсы, но думаю, что первый будет открыт уже в понедельник

0

25

У меня к вам предложение сделать отдельно конкурс для текстовых рлевых и тематических форумах . Потому что я (  не только я ) не представляю , как можно сравнивать , к примеру, ролевку жанра политический детектив с форумом "Обо всем по немножку .
А в качестве приза можно предлагать размещение верхнего (под тем , который наверху в шапке) или нижнего ( в потенциальной строке Powered bу(под стистикой)баннера формата 468x60 .

0

26

Приз у нас выбран:мы рекламим их ролку н а20 форумах+баннер победителя неделю в таблице

0

27

Вербовщик написал(а):

У меня к вам предложение сделать отдельно конкурс для текстовых рлевых и тематических форумах . Потому что я (  не только я ) не представляю , как можно сравнивать , к примеру, ролевку жанра политический детектив с форумом "Обо всем по немножку .

Согласна!

0

28

мда... надеюсь, мне можно высказаться? как насчет конкурса "Лучший сюжет", а?

0

29

Leopardica написал(а):

мда... надеюсь, мне можно высказаться? как насчет конкурса "Лучший сюжет", а?

А вот это  , на мой взгляд , будет уже лишним  . Как я понял это рекламный форум для интернет-ресурсов разного характера , а не католог форумных ролевых игр .

0

30

Leopardica написал(а):

мда... надеюсь, мне можно высказаться? как насчет конкурса "Лучший сюжет", а?

Высказаться можно. Но с умом. У нас будет конкурс для всех. Какой на фиг сюжет, например в этом форуме: http://sayforfun.build2.ru/   ??????

0


Вы здесь » Форум по раскрутке » Конкурсы » Поразмышляем...